Gossip Girl World

Объявление






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы только что открылись и сейчас у нас идет активный набор игроков. Не засиживайся на главной странице, а бегом регестрироваться! Обещаем, скучно не будет!.

АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАТОРЫ
Damon Salvatore, Milena Lewis
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Stefan Salvatore,Jeremy Gilbert ,Tyler Lockwood ,Alaric Saltzman,Elijah ,Mason Lockwood
Полезные ссылки:
Основные события:
✖ Проходит активный набор игроков в квестах..

Дата|время в игре: 15.12.2011. 18:00-00:00
Погода: +2, пасмурно.Рождественская погода не оосбо радует:снег смывается холодным дождем, с крыш капает, резкие порывы ветра теребят гирлянды на домах, уже приготовленные к празднику.
события в игре: ***

таблица принадлежит форуму True Blood: Das Stille Der Nacht

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl World » Акции » Акция #5 Sweet of your lips and tenderness of my hands.


Акция #5 Sweet of your lips and tenderness of my hands.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы возьмёте одного из ниже перечисленных персонажей, то взамен вы получайте:
- право на заполнение акционной анкеты
- три плюса от администратора, который вас принимал
- участие в квестах
- любовь и ещё раз любовь

* - Занята
* - Придержана

0

2

http://img.pixs.ru/storage/0/9/7/1png_5556312_1087097.png
Имя: Bianca Delay | Бьянка Делай & Nico Huber | Нико Хубер
Внешность:   Nikki Reed | Никки Рид &  Ian Somerhalder | Йен Самерхольдер
Возраст/Факультет/Курс: 19/ Колледж наук и искусств/3курс & 21/ Школа юридических наук /5 курс
Кратко о персонажах: История самая обычная. Он самый видный парень университета, богат и харизматичен. Она обычная девушка из Флориды. Что связало этих двух, для многих остается загадкой, но то что они вместе это факт. Многие пытаются сделать все, чтобы ни каких отношений не было, для кого-то выгодно, чтобы Нико было один, но они борятся и с каждым днем доказывают друг другу что их любовь сильнее слов.

http://img.pixs.ru/storage/1/7/9/fghtrypng_8947451_1087179.png
Имя: Diana Donavan | Диана Донаван & Thomas Green | Томас Грин
Внешность:   Robert Pattinson And Kristen Stewart
Возраст/Факультет/Курс: 18/Школа бизнеса/2 курс & 19/Школа бизнеса/3 курс
Кратко о персонажах: Как говорится, два коварных человек сошлись и планета в опасности. Она коварна и опасна. Связываться с ней себе дороже. Он самый отъявленный подонок колледжа. Что они нашли друг в друге видно не вооруженным глазом, но данный тандем грозит всему колледжу. Ведь если дело заходит слишком далеко эти двое пойдут по головам, чтобы достичь желаемой цели.


Имя: Maggie James | Мегги Джеймс & Dylan Johns | Дилан Джонс
Внешность: Taylor Swift & Taylor Lautner
Возраст/Факультет/Курс: 18/ Колледж наук и искусств/2 курс & 18/ Политехнический университет/2 курс
Кратко о персонажах: Мегги и Дилан настоящие друзья. С пеленок вместе. Не предавали друг друга, всегда выручали друг друга. Однажды Дилан по просил Мегги помочь ему, отшить девчонку сказав, что она его девушка. Мег не раздумывала и сделала, как просил друг. С тех пор эти слова изменили их жизни. Они тайно любили друг друга, но повода признаться все не намечалось. А теперь это самая завидная пара колледжа. Без всяких интриг и сплетен. Но Мегги стало скучно от таких отношений, и малышка начала играть на один, а то и два фронта. Смогут ли они понять и простить друг друга?

http://img.pixs.ru/storage/2/8/0/yiyui67png_7387595_1087280.png
Имя: Jennifer Ramsey | Дженнифер Ремзи & Richard Nelson | Ричард Нильсон & Sam Montgomery | Сэм Монтгомери
Внешность: Amanda Seyfried(Jennifer),Gaspard Ulliel(Richard),Scarlett Johansson( Sam )
Возраст/Факультет/Курс: 18/ Школа бизнеса /2 курс & 20/ Школа государственной службы /4 курс & 18/ Школа культуры, образования и эволюции человечества /2 курс
Кратко о персонажах: Дженифер была совершенно не приметной девочкой в школе, отличницей. Она всегда мечтала выбраться из нищиты и наконец получать все что душа пожелает. Она получила все в тот день, когда ее мать вышла замуж за миллионера. Тут она сразу стала первая во всем. Приобретя себе еще и братца – красавца. Ричард был обычным парнем с миллионом на банковском счете. Джен и Рич пристрастились к жестоким играм, Джен находила девушку, а Рич лешал ее всякой чести. В общем так длилось до поры до времени. Пока в жизни Рича не появилась Сэм. Девушка с мужским именем и привлекательной внешностью. Джен встала на второй план и теперь ни она доставляла ему удовольствие, он просто перестал ее хотеть его единственной целью было добиться расположения Сэм.

http://img.pixs.ru/storage/3/6/8/567yutypng_7747614_1087368.png
Имя: Gloria  Reynolds | Глория Ренольдс & Luck Larry | Люк Лари & Shelby Cummings
Внешность: Fergie(Gloria),Ryan Reynolds(Luck),Adriana Lima (Shelby)
Возраст/Факультет/Курс: 20/Школа наук и искусств /4 курс & 19/ Школа искусств /3курс & 19/ Школа искусств /3 курс
Кратко о персонажах: Глория так называемая деревенская королева. Приехала из Ойдахо ни с чем, поступила в колледж и реша, что мир у ее ног. Так все и случилось когда она встретила Люка, с привлекательной внешностью и толстым кошельком. Красивая девушка люку приглянулась сразу, и они объявили себя парой. Так мисс совершенство вошла в золотые круги элиты. Но на ее пути появляется Шелби, милая девушка, которая разделяет вкусы парня, и ей далеко наплевать какой счет у этого парня в банке. Он не такой плохой как кажется. Что ждет Глорию расставание, или же эта куколка сделает все, только чтобы парень остался с ней, пойдя на любую подлость…?

(с) Вся информация,предоставленная в этой акции принадлежит Serena van der Woodsen. Копирование запрещено. Специально для  Gossip Girl World.

0

3

Постельное из натурального шелка - роскошь, которая доступна каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить постельное белье из шёлка всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробно уззнать можно по ссылке:

0

4

Howdy just wanted to give you a quick heads up and let you know a few of the images aren't loading correctly. I'm not sure why but I think its a linking issue. I've tried it in two different browsers and both show the same outcome.

0

5

I am really glad to glance at this website posts which carries tons of helpful data, thanks for providing these kinds of statistics.

0

6

thanks, interesting read

0

7

casino

0

8

Hello. And Bye.

0

9

Помогаю распродавать не ликвидный товар и услуги

Помогаю реализовывать не ликвидные товары и мало продающиеся услуги. Использую как систему прямых продаж, так и бартерные сделки. Комиссия от 1% до 3% с реализации. Скидывайте в телеграм @pavelsvs28 ваши прайсы и ссылки на товар или услуги. После ознакомления я с вами свяжусь для детального обсуждения.
Опыт в продажа 15 лет.

Павел.
Телеграм @pavelsvs28

0

10

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0

11

very interesting, but nothing sensible

0

12

Thanks, +

0

13

По информации от источника близкому к Генштабу ВСУ на фоне отсутствия успехов на фронте и усиленного давления со стороны Запада, Киев осуществляет подготовку провокации против ВС РФ с привлечением иностранных специалистов из Великобритании и США.
В период с 27 ноября по 20 декабря 2023 года спецслужбами Украины планируется инсценировать поражение Константиновского государственного химического завода по улице Шмидта, с дальнейшим обвинением Российской Федерации в убийстве мирных жителей и химическом заражении местности.
Как стало известно уже сейчас, для обеспечения правдоподобности данной провокации, в городском морге по адресу ул. Безнощенко 12 подготовлено более 40 трупов для имитации погибших. Также осуществляется подбор гражданских лиц (в т.ч. детей) из числа малообеспеченных семей, а также пожилых людей, для имитации пострадавших. Сформирована группа численностью до 30 человек в состав которой входят иностранные журналисты, режиссеры и военные корреспонденты со съемочным оборудованием, в задачу которых будет входить оперативное освещение данного события в мировых СМИ.
Данной провокацией Киев запустит очередной фейк, разыгранный в мировом масштабе по примеру «Бучи», в надежде в очередной раз
дискредитировать Россию путем обвинения ее в массовых убийствах гражданского населения.

0

14

Hello. And Bye.

0

15

Cool + for the post

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gossip Girl World » Акции » Акция #5 Sweet of your lips and tenderness of my hands.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно